Добро пожаловать!
Забыли пароль?

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Адрес e-mail:*
:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

Новое устройство сопряжения KVANT

Новое устройство сопряжения KVANT

Новое устройство сопряжения KVANT

Новое устройство для сопряжения излучателя и оптической системы для лазерных проекторов и научных лазерных систем от компании KVANT

Европейский производитель лазеров KVANT вывел на рынок новинку - сопрягающее устройство выполненное на основе световода. Поддерживается 100% совместимость его со всеми лазерными модулями марки KVANT при любой длине волны даже при самом наивысшем уровне его мощности.

Устройство скомпоновано из собственно соединяющего агрегата и световода определенной протяженности, диаметр сердечника которого варьируется от 50 до 400 нанометров, что позволяет пропускать высоко-мощный поток света. Агрегат несет на борту разъемы SMA905 и FC/PC, стандартные для отрасли. Коллиматор выхода световода поставляется по запросу заказчика.

Световод выполнен съемным, что являться оптимально удобным для применения в устройствах обоих типов: со "свободным лучём" и там где диод соединяется со световодом.

КПД устройства очень высок - от 84 до 88% и обладает характеристиками топового уровня. Основное применение в научных лазерах, а также в архитектуре и строительстве. Световод новинки выполнен для этого гарантировано высоко-прозрачным, что очень важно для равномерности пропускания света лазерного излучения нужного диапазона.

В фирме KVANT уверены, что такие сопрягающие устройства, со столь высокотехнологичным решением съемного оптоволоконного световода высокой прозрачности, их будут заказывать, как для лазерных решений в области проецирования изображений вообще, а в кино индустрии, и для воспроизведения DLP имиджей.

Сайт компании KVANT в России:

kvant-laser.ru
 
10.04.2020

Возврат к списку