Добро пожаловать!
Забыли пароль?

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Адрес e-mail:*
:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

Обновленный KVANT ClubMax 15 FB4 !

Обновленный KVANT ClubMax 15 FB4 !

Обновленный KVANT ClubMax 15 FB4 !

​​​​​​​Встречайте обновленный KVANTClubMax 15 FB4 !

Невероятная лазерная мощь в компактном и изящном корпусе!

Компания KVANTобновила и улучшила самый мощный лазер в серии KVANTClubMax!

Представляем лазерный проектор KVANTClubMax 15 FB4 - это первый представитель третьего поколения среди обновленной серии ClubMaxFB4!

ClubMaxFB4 – серия устройств работающих прежде всего в сложных условиях - условиях клубов и дискотек, а значит в постоянных условиях запыленности и задымлённости, надёжно работая при этом без перебоев и срывов, как в помещениях на несколько тысяч человек, так и на средних открытых открытых пространствах – по-модному называемых «опенэйрами». При этом не нужны частые осмотры и юстировки даже в условиях аренды и проката, при частых переездах. Достойный представитель серии служит долго и надежно, ремонты а тем более, частые, не потребуются!

KVANTClubMax 15 FB4 это самый мощный лазер среди своих собратьев по серии!

Он действительно Max!

Успешно реализовав на высококонкурентном мировом лазерном рынке десятки тысяч различных лазерных систем ClubMaxFB4 фирма KVANT, базируясь на этом грандиозном техническом опыте, обновила проект линейки ClubMaxFB4, выпустив данный проектор, как головной представитель новой улучшенной серии лазерных проекторов ClubMaxFB4.

Новый лидер также вобрал в себе одновременно и всё самое лучшее из традиций этой проверенной флагманской серии от производителя KVANT. Он сертифицирован по строгой европейской системе TÜV, а также имеет все надлежащие российские сертификаты.

Его гарантированная мощность излучения составляет не менее 14,8 Вт, что выверено и гарантируется европейским производителем KVANT.

Надежная проверенная система сканирования Cambrige Technology 6215 со скоростью сканирования 40 kpps/сек.
Управление и интерфейс интуитивно понятны и очень удобны и приятны в работе. Лазерный контроллер PangolinFB4 встроен в продуманную заднюю панель управления проектора!

Полный набор разнообразных разъёмов для коммутации. Слот для оптической скамьи.

Все лазерные системы ClubMaxFB4 имеют 100% проверенную репутацию и оправдывают каждое Евро их цены! Деньги, которые будут заплаченные Вами, будут не потрачены, а инвестированы! Инвестированы - в Ваш лазерный успех!

https://www.lasernt.ru/catalog/lazernoe-oborudovanie/lazernye-proektory/lazernye-sistemy-kvant/seriy...

KVANTClubMax 15 FB4 реально безопасен, поскольку задуман и оснащен при изготовлении, как собственными системами безопасности на борту, так и опцией возможностью заказать и установить на заводе плату PASS от Pangolin Lasser Systems (США).


kvant-laser.ru

07.08.2020

Возврат к списку